Kalah Banyak! Gara-Gara Brexit, Inggris Jadi udah Gak Deket Sama Cewek-Cewek Uni Eropa yang Super Kece Ini

Kalau kamu matengin berita dunia, kamu pasti ngeh dengan berita tentang voting yang memutuskan Britania Raya untuk keluar dari keangotaan Uni Eropa. Setelah momen itu jelas Britania rugi banyak karena penduduknya udah gak punya hak untuk bebas jalan-jalan atau berkunjung ke negara Eropa lainnya. Udah gitu secara ekonomi juga rugi karena nilai tukar mata uang Poundsterling jatoh drastis. Tapi sebenernya ada kerugian lain yang lumayan bikin sakit hati. Yak, mereka jadi gak temenan lagi sama cewek-cewek seksi dari negara-negara anggota Uni Eropa lainnya berikut ini…

Mathilde Goehler, Denmark (@mathildegoehler)

Model asal Denmark yang usianya masih 22 tahun dan popularitasnya terus berkembang. Rising Star nih

Iris Mulej, Slovenia (@iris_mulej)

Miss Universe Slovenia tahun 2002. Sehat banget orangnya.

Xenia Tchoumitcheva, Swiss/Italia (@Xenia)

Namanya samaan kayak merek mobil yang banyak di Indonesia, tapi kayaknya yang ini sih jauh lebih mewah deh

Anna Nystrom, Swedia (@annanystrom)

Model Instagram yang followernya udah mau nyampe 3 juta orang. Pasti ngertilah 3 juta orang follow buat apa

Lena Gercke, Jerman (@lenagercke)

Model top Jerman yang pernah pacaran sama Sami Khedira (Udah Putus! Yeay!!)

Chiara Ferragni, Italia (@chiaraferragni)

Fashion blogger paling top di Italia. Calon mantu Ideal banget nih

Vera Jordanova, Bulgaria (@verajordanova)

Model yang rutin menulis buku tentang memasak. Duh layak banget dipersitri!

Nina Agdal, Denmark (@ninaagdal)

Keren nih, pernah jadi cover Sports Illustrated Swimsuit Issue tahun 2004

Asdis Ran, Islandia (@asdisran)

Satu lagi yang cantik dari Islandia. Julukannya icequeen loh! Keren abis

Edita Vilkeviciute, Lithuania, (@editav)

Model paling top di negara kecilnya. Sukanya pake pakaian dalam yang kecil-kecil

Natalia Mesa Bush (@nataliamesabush)

Ini mungkin kalo di Indonesia sejenis Julia Perez gitu deh, seger banget!

Joanna Krupa (@joannakrupa)

Model Polandia yang sudah mendunia

Mau nambahin? Sok silahkan di kolom komen ya..

Oh btw, maaf ya Inggris, kamu harus pulang lebih cepat dari Euro 2016. Abis kamu cabut sih dari Uni Eropa.